RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1989, том 308, номер 4, страницы 788–791 (Mi dan6923)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Подобие свойств рекурсивно перечислимых и конечно аксиоматизируемых теорий

М. Г. Перетятькин

Институт математики и механики АН КазССР, г. Алма-Ата

Полный текст: PDF файл (323 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990, 40:2, 372–375

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.1
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 26.05.1988

Образец цитирования: М. Г. Перетятькин, “Подобие свойств рекурсивно перечислимых и конечно аксиоматизируемых теорий”, Докл. АН СССР, 308:4 (1989), 788–791; Dokl. Math., 40:2 (1990), 372–375

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per89}
\by М.~Г.~Перетятькин
\paper Подобие свойств рекурсивно перечислимых и конечно аксиоматизируемых теорий
\jour Докл. АН СССР
\yr 1989
\vol 308
\issue 4
\pages 788--791
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6923}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1029149}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0703.03014}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 40
\issue 2
\pages 372--375


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6923
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v308/i4/p788

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Перетятькин, “Комбинаторика первого порядка и теоретико-модельные свойства, различимые на парах взаимно интерпретируемых теорий”, Матем. тр., 18:2 (2015), 61–92  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. G. Peretyat'kin, “First-order combinatorics and model-theoretical properties that can be distinct for mutually interpretable theories”, Siberian Adv. Math., 26:3 (2016), 196–214  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021