RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1989, том 308, номер 3, страницы 531–534 (Mi dan6940)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Критерий разрешимости некорректной задачи Коши для эллиптических систем

Н. Н. Тарханов

Институт физики им. Л. В. Киренского СО АН СССР, г. Красноярск

Полный текст: PDF файл (317 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990, 40:2, 341–345

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95+517.55
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 10.05.1988

Образец цитирования: Н. Н. Тарханов, “Критерий разрешимости некорректной задачи Коши для эллиптических систем”, Докл. АН СССР, 308:3 (1989), 531–534; Dokl. Math., 40:2 (1990), 341–345

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tar89}
\by Н.~Н.~Тарханов
\paper Критерий разрешимости некорректной задачи Коши для эллиптических систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1989
\vol 308
\issue 3
\pages 531--534
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6940}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1021108}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0714.35026}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 40
\issue 2
\pages 341--345


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6940
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v308/i3/p531

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Айзенберг, А. М. Кытманов, “О возможности голоморфного продолжения в область функций, заданных на связном куске ее границы”, Матем. сб., 182:4 (1991), 490–507  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. A. Aizenberg, A. M. Kytmanov, “On the possibility of holomorphic extension into a domain of function defined on a connected piece of its boundary”, Math. USSR-Sb., 72:2 (1992), 467–483  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021