RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1989, том 307, номер 3, страницы 534–537 (Mi dan7032)  

МАТЕМАТИКА

Интерполяционная формула типа Ньютона для нелинейных функционалов

В. Л. Макаров, В. В. Хлобыстов

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (228 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990, 40:1, 106–109

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.65:62-50
Статья представлена к публикации: Ю. А. Митропольский
Поступила в редакцию: 25.03.1988

Образец цитирования: В. Л. Макаров, В. В. Хлобыстов, “Интерполяционная формула типа Ньютона для нелинейных функционалов”, Докл. АН СССР, 307:3 (1989), 534–537; Dokl. Math., 40:1 (1990), 106–109

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MakKhl89}
\by В.~Л.~Макаров, В.~В.~Хлобыстов
\paper Интерполяционная формула типа Ньютона для нелинейных функционалов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1989
\vol 307
\issue 3
\pages 534--537
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7032}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1020378}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0699.41003}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 40
\issue 1
\pages 106--109


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7032
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v307/i3/p534

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020