RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2007, том 412, номер 5, страницы 583–584 (Mi dan712)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Усиление теоремы Дирихле-Жордана о рядах Фурье функций ограниченной вариации

А.С.Белов, С.А.Теляковский



Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan712

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Заставный, “Оценки сумм из модулей блоков тригонометрических рядов Фурье”, Тр. ИММ УрО РАН, 16, № 4, 2010, 166–179  mathnet  elib; V. P. Zastavnyi, “Estimates for sums of moduli of blocks from trigonometric Fourier series”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 273, suppl. 1 (2011), S190–S204  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:41

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019