RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1989, том 306, номер 1, страницы 35–38 (Mi dan7140)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О сложных периодических решениях системы дифференциально-разностных уравнений с малой диффузией

С. А. Кащенко

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (228 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1989, 39:3, 442–445

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: Ю. А. Митропольский
Поступила в редакцию: 07.12.1987

Образец цитирования: С. А. Кащенко, “О сложных периодических решениях системы дифференциально-разностных уравнений с малой диффузией”, Докл. АН СССР, 306:1 (1989), 35–38; Dokl. Math., 39:3 (1989), 442–445

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas89}
\by С.~А.~Кащенко
\paper О сложных периодических решениях системы дифференциально-разностных уравнений с малой диффузией
\jour Докл. АН СССР
\yr 1989
\vol 306
\issue 1
\pages 35--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7140}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1006533}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0702.34062}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1989
\vol 39
\issue 3
\pages 442--445


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7140
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v306/i1/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Кащенко, Д. О. Логинов, “Бифуркации при варьировании граничных условий в логистическом уравнении с запаздыванием и диффузией”, Матем. заметки, 106:1 (2019), 138–143  mathnet  crossref  elib; S. A. Kashchenko, D. O. Loginov, “Bifurcations Due to the Variation of Boundary Conditions in the Logistic Equation with Delay and Diffusion”, Math. Notes, 106:1 (2019), 136–141  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020