RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1989, том 305, номер 4, страницы 841–843 (Mi dan7184)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

ФИЗИКА

Образование нелинейных структур в точно решаемых диссипативных системах

А. Е. Боровик, В. Ю. Попков, В. Н. Робук

Физико-технический институт низких температур АН УССР, Харьков

Полный текст: PDF файл (176 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1989, 34:4, 339–340

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: Р. З. Сагдеев
Поступила в редакцию: 05.01.1988

Образец цитирования: А. Е. Боровик, В. Ю. Попков, В. Н. Робук, “Образование нелинейных структур в точно решаемых диссипативных системах”, Докл. АН СССР, 305:4 (1989), 841–843; Dokl. Math., 34:4 (1989), 339–340

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorPopRob89}
\by А.~Е.~Боровик, В.~Ю.~Попков, В.~Н.~Робук
\paper Образование нелинейных структур в точно решаемых диссипативных системах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1989
\vol 305
\issue 4
\pages 841--843
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7184}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=998040}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1989
\vol 34
\issue 4
\pages 339--340


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7184
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v305/i4/p841

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. И. Свинолупов, В. В. Соколов, “Факторизация эволюционных уравнений”, УМН, 47:3(285) (1992), 115–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. I. Svinolupov, V. V. Sokolov, “Factorization of evolution equations”, Russian Math. Surveys, 47:3 (1992), 127–162  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020