RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1989, том 304, номер 4, страницы 793–795 (Mi dan7262)  

МАТЕМАТИКА

О задаче Коши для уравнения, описывающего нестационарные волны в среде с релаксацией

В. В. Варламов

Московский инженерно-физический институт

Полный текст: PDF файл (207 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1989, 39:1, 145–148

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958:532.5
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 29.07.1987

Образец цитирования: В. В. Варламов, “О задаче Коши для уравнения, описывающего нестационарные волны в среде с релаксацией”, Докл. АН СССР, 304:4 (1989), 793–795; Dokl. Math., 39:1 (1989), 145–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Var89}
\by В.~В.~Варламов
\paper О задаче Коши для уравнения, описывающего нестационарные волны в среде с релаксацией
\jour Докл. АН СССР
\yr 1989
\vol 304
\issue 4
\pages 793--795
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7262}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=988989}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0685.35061}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1989
\vol 39
\issue 1
\pages 145--148


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7262
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v304/i4/p793

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021