Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1989, том 304, номер 2, страницы 297–301 (Mi dan7298)  

МАТЕМАТИКА

Оптимальные проекционные оценки для функции регрессии неизвестной гладкости

Б. Т. Полякab, А. Б. Цыбаковab

a Институт проблем управления, г. Москва
b Институт проблем передачи информации АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (323 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1989, 39:1, 73–77

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 01.07.1987

Образец цитирования: Б. Т. Поляк, А. Б. Цыбаков, “Оптимальные проекционные оценки для функции регрессии неизвестной гладкости”, Докл. АН СССР, 304:2 (1989), 297–301; Dokl. Math., 39:1 (1989), 73–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PolTsy89}
\by Б.~Т.~Поляк, А.~Б.~Цыбаков
\paper Оптимальные проекционные оценки для функции регрессии неизвестной гладкости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1989
\vol 304
\issue 2
\pages 297--301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7298}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=988494}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0704.62044}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1989
\vol 39
\issue 1
\pages 73--77


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7298
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v304/i2/p297

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021