RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1989, том 304, номер 1, страницы 74–78 (Mi dan7319)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Об одном асимптотическом представлении решения неадиабатической гидродинамической модели атмосферы

А. Н. Филатов, В. В. Шершков


Полный текст: PDF файл (209 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1989, 34:1, 20–22

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 551.509.313
Статья представлена к публикации: Н. Н. Моисеев
Поступила в редакцию: 23.10.1987

Образец цитирования: А. Н. Филатов, В. В. Шершков, “Об одном асимптотическом представлении решения неадиабатической гидродинамической модели атмосферы”, Докл. АН СССР, 304:1 (1989), 74–78; Dokl. Math., 34:1 (1989), 20–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FilShe89}
\by А.~Н.~Филатов, В.~В.~Шершков
\paper Об одном асимптотическом представлении решения неадиабатической гидродинамической модели атмосферы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1989
\vol 304
\issue 1
\pages 74--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7319}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=984661}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1989
\vol 34
\issue 1
\pages 20--22


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7319
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v304/i1/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021