RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 303, номер 4, страницы 781–784 (Mi dan7350)  

МАТЕМАТИКА

Линеаризация и формальные симметрии уравнения Кортевега–де Фриса

В. А. Байковabc, Р. К. Газизовabc, Н. Х. Ибрагимовabc

a Уфимский нефтяной институт
b Уфимский авиационный институт им. Серго Орджоникидзе
c Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (238 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1989, 38:3, 588–591

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 27.05.1987

Образец цитирования: В. А. Байков, Р. К. Газизов, Н. Х. Ибрагимов, “Линеаризация и формальные симметрии уравнения Кортевега–де Фриса”, Докл. АН СССР, 303:4 (1988), 781–784; Dokl. Math., 38:3 (1989), 588–591

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BaiGazIbr88}
\by В.~А.~Байков, Р.~К.~Газизов, Н.~Х.~Ибрагимов
\paper Линеаризация и формальные симметрии уравнения Кортевега--де Фриса
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 303
\issue 4
\pages 781--784
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7350}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=984637}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0677.35083}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1989
\vol 38
\issue 3
\pages 588--591


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7350
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v303/i4/p781

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020