RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 303, номер 3, страницы 538–542 (Mi dan7365)  

МАТЕМАТИКА

Экстремальные однородные гиперграфы. Оценка функции Заранкевича и критерий невырожденности функции $\mathrm{ex}$

В. А. Гурвич

Институт физики Земли им. О.Ю. Шмидта АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (348 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1989, 38:3, 550–554

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
Статья представлена к публикации: И. Ф. Образцов
Поступила в редакцию: 02.05.1987

Образец цитирования: В. А. Гурвич, “Экстремальные однородные гиперграфы. Оценка функции Заранкевича и критерий невырожденности функции $\mathrm{ex}$”, Докл. АН СССР, 303:3 (1988), 538–542; Dokl. Math., 38:3 (1989), 550–554

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur88}
\by В.~А.~Гурвич
\paper Экстремальные однородные гиперграфы. Оценка функции Заранкевича и критерий невырожденности функции $\mathrm{ex}$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 303
\issue 3
\pages 538--542
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7365}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=980780}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0739.05067}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1989
\vol 38
\issue 3
\pages 550--554


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7365
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v303/i3/p538

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021