RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 302, номер 5, страницы 1044–1048 (Mi dan7422)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О задаче Дирихле для эллиптического уравнения второго порядка

А. К. Гущин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (354 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1989, 38:2, 372–376

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 08.04.1987

Образец цитирования: А. К. Гущин, “О задаче Дирихле для эллиптического уравнения второго порядка”, Докл. АН СССР, 302:5 (1988), 1044–1048; Dokl. Math., 38:2 (1989), 372–376

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus88}
\by А.~К.~Гущин
\paper О задаче Дирихле для эллиптического уравнения второго порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 302
\issue 5
\pages 1044--1048
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7422}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=981049}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0692.35040}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1989
\vol 38
\issue 2
\pages 372--376


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7422
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v302/i5/p1044

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Гущин, “Некоторое усиление свойства внутренней непрерывности по Гёльдеру решений задачи Дирихле для эллиптического уравнения второго порядка”, ТМФ, 157:3 (2008), 345–363  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. K. Gushchin, “A strengthening of the interior Hölder continuity property for solutions of the Dirichlet problem for a second-order elliptic equation”, Theoret. and Math. Phys., 157:3 (2008), 1655–1670  crossref  isi  elib
    2. А. К. Гущин, “О задаче Дирихле для эллиптического уравнения второго порядка с граничной функцией из $L_p$”, Матем. сб., 203:1 (2012), 3–30  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. K. Gushchin, “The Dirichlet problem for a second-order elliptic equation with an $L_p$ boundary function”, Sb. Math., 203:1 (2012), 1–27  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020