Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 302, номер 3, страницы 521–524 (Mi dan7443)  

МАТЕМАТИКА

Полигональные марковские случайные поля

Т. Аракab, Д. Сургайлисba

a Тартуский государственный университет
b Институт математики и кибернетики Академии наук ЛитССР, г. Вильнюс

Полный текст: PDF файл (277 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1989, 38:2, 284–287

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 27.04.1987

Образец цитирования: Т. Арак, Д. Сургайлис, “Полигональные марковские случайные поля”, Докл. АН СССР, 302:3 (1988), 521–524; Dokl. Math., 38:2 (1989), 284–287

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AraSur88}
\by Т.~Арак, Д.~Сургайлис
\paper Полигональные марковские случайные поля
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 302
\issue 3
\pages 521--524
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7443}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=973275}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0677.60052}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1989
\vol 38
\issue 2
\pages 284--287


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7443
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v302/i3/p521

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021