RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 301, номер 5, страницы 1095–1097 (Mi dan7513)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О скорости распространения волн для процессов переноса с релаксацией

О. Ю. Динариев

Всесоюзный научно-исследовательский институт природных газов и газовых технологий, г. Москва

Полный текст: PDF файл (193 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 33:8, 579–580

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 53:51
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 22.05.1987

Образец цитирования: О. Ю. Динариев, “О скорости распространения волн для процессов переноса с релаксацией”, Докл. АН СССР, 301:5 (1988), 1095–1097; Dokl. Math., 33:8 (1988), 579–580

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Din88}
\by О.~Ю.~Динариев
\paper О скорости распространения волн для процессов переноса с релаксацией
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 301
\issue 5
\pages 1095--1097
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7513}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=972338}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 33
\issue 8
\pages 579--580


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7513
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v301/i5/p1095

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Ю. Динариев, “Нелокальная гидродинамика в квантово-полевой модели $\varphi^4$”, ТМФ, 108:1 (1996), 50–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. Yu. Dinariev, “Nonlocal hydrodynamics in the quantum field model $\varphi^4$”, Theoret. and Math. Phys., 108:1 (1996), 889–903  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020