RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 301, номер 5, страницы 1100–1103 (Mi dan7514)  

ФИЗИКА

Распространение нелинейных волн в средах с флуктуирующими параметрами

Е. С. Бенилов, Е. Н. Пелиновский

Институт прикладной физики АН СССР, г. Горький

Полный текст: PDF файл (256 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 33:8, 609–610

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 538.574
Статья представлена к публикации: А. В. Гапонов-Грехов
Поступила в редакцию: 19.05.1987

Образец цитирования: Е. С. Бенилов, Е. Н. Пелиновский, “Распространение нелинейных волн в средах с флуктуирующими параметрами”, Докл. АН СССР, 301:5 (1988), 1100–1103; Dokl. Math., 33:8 (1988), 609–610

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BenPel88}
\by Е.~С.~Бенилов, Е.~Н.~Пелиновский
\paper Распространение нелинейных волн в средах с флуктуирующими параметрами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 301
\issue 5
\pages 1100--1103
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7514}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=972339}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 33
\issue 8
\pages 609--610


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7514
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v301/i5/p1100

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020