RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 301, номер 4, страницы 781–785 (Mi dan7517)  

МАТЕМАТИКА

О структуре предельных распределений неограниченных решений квазилинейных параболических уравнений

В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. А. Самарский

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (383 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1989, 38:1, 138–142

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 22.03.1988

Образец цитирования: В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. А. Самарский, “О структуре предельных распределений неограниченных решений квазилинейных параболических уравнений”, Докл. АН СССР, 301:4 (1988), 781–785; Dokl. Math., 38:1 (1989), 138–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GalKurSam88}
\by В.~А.~Галактионов, С.~П.~Курдюмов, А.~А.~Самарский
\paper О структуре предельных распределений неограниченных решений квазилинейных параболических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 301
\issue 4
\pages 781--785
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7517}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=970892}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0685.35017}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1989
\vol 38
\issue 1
\pages 138--142


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7517
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v301/i4/p781

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021