Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 301, номер 4, страницы 785–788 (Mi dan7518)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О полиномиальных интегралах системы взаимодействующих частиц

В. В. Козлов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (305 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1989, 38:1, 143–146

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.933
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 09.02.1987

Образец цитирования: В. В. Козлов, “О полиномиальных интегралах системы взаимодействующих частиц”, Докл. АН СССР, 301:4 (1988), 785–788; Dokl. Math., 38:1 (1989), 143–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz88}
\by В.~В.~Козлов
\paper О полиномиальных интегралах системы взаимодействующих частиц
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 301
\issue 4
\pages 785--788
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7518}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=970893}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0665.70013}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1989
\vol 38
\issue 1
\pages 143--146


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7518
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v301/i4/p785

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. П. Веселов, К. Л. Стыркас, О. А. Чалых, “Алгебраическая интегрируемость для уравнения Шредингера и группы, порожденные отражениями”, ТМФ, 94:2 (1993), 253–275  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Veselov, K. L. Styrkas, O. A. Chalykh, “Algebraic integrability for the Schrödinger equation and finite reflection groups”, Theoret. and Math. Phys., 94:2 (1993), 182–197  crossref  isi
    2. Н. В. Денисова, В. В. Козлов, “Полиномиальные интегралы обратимых механических систем с конфигурационным пространством в виде двумерного тора”, Матем. сб., 191:2 (2000), 43–63  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. V. Denisova, V. V. Kozlov, “Polynomial integrals of reversible mechanical systems with a two-dimensional torus as the configuration space”, Sb. Math., 191:2 (2000), 189–208  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021