RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 301, номер 3, страницы 555–557 (Mi dan7534)  

МАТЕМАТИКА

Структура гомотетичных линейно разделимых множеств в $n$-мерном евклидовом пространстве

Б. В. Рублев, Ю. И. Петунин, П. Г. Литвинко

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (258 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1989, 38:1, 127–130

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.17
Статья представлена к публикации: Ю. А. Митропольский
Поступила в редакцию: 11.02.1987

Образец цитирования: Б. В. Рублев, Ю. И. Петунин, П. Г. Литвинко, “Структура гомотетичных линейно разделимых множеств в $n$-мерном евклидовом пространстве”, Докл. АН СССР, 301:3 (1988), 555–557; Dokl. Math., 38:1 (1989), 127–130

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RubPetLit88}
\by Б.~В.~Рублев, Ю.~И.~Петунин, П.~Г.~Литвинко
\paper Структура гомотетичных линейно разделимых множеств в $n$-мерном евклидовом пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 301
\issue 3
\pages 555--557
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7534}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=968499}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0667.52004}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1989
\vol 38
\issue 1
\pages 127--130


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7534
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v301/i3/p555

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020