RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 301, номер 3, страницы 558–560 (Mi dan7535)  

МАТЕМАТИКА

Характеризация гауссовского распределения на группах независимостью линейных статистик

Г. М. Фельдман

Физико-технический институт низких температур АН УССР, Харьков

Полный текст: PDF файл (252 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1989, 38:1, 131–133

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 17.02.1987

Образец цитирования: Г. М. Фельдман, “Характеризация гауссовского распределения на группах независимостью линейных статистик”, Докл. АН СССР, 301:3 (1988), 558–560; Dokl. Math., 38:1 (1989), 131–133

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel88}
\by Г.~М.~Фельдман
\paper Характеризация гауссовского распределения на группах независимостью линейных статистик
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 301
\issue 3
\pages 558--560
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7535}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=968500}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0683.60009}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1989
\vol 38
\issue 1
\pages 131--133


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7535
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v301/i3/p558

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020