RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 300, номер 6, страницы 1291–1294 (Mi dan7571)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Инволюции на схемах Гельфанда–Цетлина и кратности в косых $GL_n$-модулях

А. Д. Беренштейн, А. В. Зелевинский

Научный совет по комплексной проблеме «Кибернетика» АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (325 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 37:3, 799–802

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46
Статья представлена к публикации: И. М. Гельфанд
Поступила в редакцию: 12.01.1987

Образец цитирования: А. Д. Беренштейн, А. В. Зелевинский, “Инволюции на схемах Гельфанда–Цетлина и кратности в косых $GL_n$-модулях”, Докл. АН СССР, 300:6 (1988), 1291–1294; Dokl. Math., 37:3 (1988), 799–802

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerZel88}
\by А.~Д.~Беренштейн, А.~В.~Зелевинский
\paper Инволюции на схемах Гельфанда--Цетлина и кратности в косых $GL_n$-модулях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 300
\issue 6
\pages 1291--1294
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7571}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=950493}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0674.20024}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 37
\issue 3
\pages 799--802


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7571
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v300/i6/p1291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Patrick Doolan, Sangjib Kim, “The Littlewood-Richardson rule and Gelfand-Tsetlin patterns”, Algebra Discrete Math., 22:1 (2016), 21–47  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020