RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 300, номер 4, страницы 782–785 (Mi dan7593)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые итерационные методы решения задач для параболических уравнений

И. И. Голичев

Отдел физики и математики Башкирского филиала АН СССР, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (247 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 37:3, 714–717

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 22.12.1986

Образец цитирования: И. И. Голичев, “Некоторые итерационные методы решения задач для параболических уравнений”, Докл. АН СССР, 300:4 (1988), 782–785; Dokl. Math., 37:3 (1988), 714–717

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol88}
\by И.~И.~Голичев
\paper Некоторые итерационные методы решения задач для параболических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 300
\issue 4
\pages 782--785
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7593}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=950775}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0727.65076}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 37
\issue 3
\pages 714--717


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7593
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v300/i4/p782

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021