RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 300, номер 3, страницы 529–534 (Mi dan7612)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Уравнения гипергеометрического типа и многогранники Ньютона

И. М. Гельфандabc, А. В. Зелевинскийabc, М. М. Капрановabc

a Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва
b Научный совет по комплексной проблеме «Кибернетика» АН СССР, г. Москва
c Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (393 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 37:3, 678–682

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 15.03.1988

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, А. В. Зелевинский, М. М. Капранов, “Уравнения гипергеометрического типа и многогранники Ньютона”, Докл. АН СССР, 300:3 (1988), 529–534; Dokl. Math., 37:3 (1988), 678–682

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelZelKap88}
\by И.~М.~Гельфанд, А.~В.~Зелевинский, М.~М.~Капранов
\paper Уравнения гипергеометрического типа и многогранники Ньютона
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 300
\issue 3
\pages 529--534
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7612}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=948812}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0667.33010}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 37
\issue 3
\pages 678--682


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7612
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v300/i3/p529

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Гельфанд, А. В. Зелевинский, М. М. Капранов, “Гипергеометрические функции и торические многообразия”, Функц. анализ и его прил., 23:2 (1989), 12–26  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, A. V. Zelevinskii, M. M. Kapranov, “Hypergeometric functions and toral manifolds”, Funct. Anal. Appl., 23:2 (1989), 94–106  crossref  isi
    2. Р. Аски, “С. Рамануджан. Гипергеометрические и базисные гипергеомстрические ряды”, УМН, 45:1(271) (1990), 33–76  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; R. Askey, “Ramanujan and hypergeometric and basic hypergeometric series”, Russian Math. Surveys, 45:1 (1990), 37–86  crossref  isi
    3. М. И. Граев, “Общие гипергеометрические функции”, Функц. анализ и его прил., 26:2 (1992), 69–72  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Graev, “General hypergeometric functions”, Funct. Anal. Appl., 26:2 (1992), 131–133  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020