Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 300, номер 2, страницы 284–287 (Mi dan7628)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Супералгебры Ли векторных полей на расщепимых флаговых супермногообразиях

А. Л. Онищик, А. А. Серов

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (328 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 37:3, 652–655

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.81
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 01.12.1986

Образец цитирования: А. Л. Онищик, А. А. Серов, “Супералгебры Ли векторных полей на расщепимых флаговых супермногообразиях”, Докл. АН СССР, 300:2 (1988), 284–287; Dokl. Math., 37:3 (1988), 652–655

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OniSer88}
\by А.~Л.~Онищик, А.~А.~Серов
\paper Супералгебры Ли векторных полей на расщепимых флаговых супермногообразиях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 300
\issue 2
\pages 284--287
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7628}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=946529}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0665.32015}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 37
\issue 3
\pages 652--655


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7628
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v300/i2/p284

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Онищик, О. В. Платонова, “Однородные супермногообразия, связанные с комплексным проективным пространством. I”, Матем. сб., 189:2 (1998), 111–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Onishchik, O. V. Platonova, “Homogeneous supermanifolds associated with complex projective space. I”, Sb. Math., 189:2 (1998), 265–289  crossref  isi
    2. Д. Н. Ахиезер, Э. Б. Винберг, В. В. Горбацевич, В. Г. Дурнев, Р. Зуланке, Л. С. Казарин, Д. А. Лейтес, В. В. Серганова, В. М. Тихомиров, “Аркадий Львович Онищик (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 58:6(354) (2003), 193–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. N. Akhiezer, È. B. Vinberg, V. V. Gorbatsevich, V. G. Durnev, R. Zulanke, L. S. Kazarin, D. A. Leites, V. V. Serganova, V. M. Tikhomirov, “Arkadii L'vovich Onishchik (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1245–1253  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021