Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 300, номер 1, страницы 14–19 (Mi dan7639)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Бифуркация рождения цикла в некоторых задачах с симметрией

А. Л. Афендиков, К. И. Бабенко

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (361 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 37:3, 600–605

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 516.948+513.88+532.516
Поступила в редакцию: 25.11.1986

Образец цитирования: А. Л. Афендиков, К. И. Бабенко, “Бифуркация рождения цикла в некоторых задачах с симметрией”, Докл. АН СССР, 300:1 (1988), 14–19; Dokl. Math., 37:3 (1988), 600–605

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AfeBab88}
\by А.~Л.~Афендиков, К.~И.~Бабенко
\paper Бифуркация рождения цикла в некоторых задачах с симметрией
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 300
\issue 1
\pages 14--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7639}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=948796}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0671.58028}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 37
\issue 3
\pages 600--605


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7639
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v300/i1/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Брюно, “Автомодельные решения и степенная геометрия”, УМН, 55:1(331) (2000), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. D. Bruno, “Self-similar solutions and power geometry”, Russian Math. Surveys, 55:1 (2000), 1–42  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021