RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 300, номер 1, страницы 31–35 (Mi dan7643)  

МАТЕМАТИКА

Основное аффинное пространство и канонический базис в неприводимых представлениях группы $Sp_4$

А. В. Зелевинский, В. С. Ретах

Научный совет по комплексной проблеме «Кибернетика» АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (372 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 37:3, 618–622

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46
Статья представлена к публикации: И. М. Гельфанд
Поступила в редакцию: 26.09.1986

Образец цитирования: А. В. Зелевинский, В. С. Ретах, “Основное аффинное пространство и канонический базис в неприводимых представлениях группы $Sp_4$”, Докл. АН СССР, 300:1 (1988), 31–35; Dokl. Math., 37:3 (1988), 618–622

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZelRet88}
\by А.~В.~Зелевинский, В.~С.~Ретах
\paper Основное аффинное пространство и канонический базис в неприводимых представлениях группы $Sp_4$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 300
\issue 1
\pages 31--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7643}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=948800}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0672.22013}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 37
\issue 3
\pages 618--622


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7643
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v300/i1/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020