RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 299, номер 6, страницы 1323–1328 (Mi dan7662)  

МАТЕМАТИКА

Об условиях существования переходной зоны

Е. В. Радкевич

Московский технологический институт, г. Москва

Полный текст: PDF файл (309 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 37:2, 577–582

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 532.5
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 12.11.1986

Образец цитирования: Е. В. Радкевич, “Об условиях существования переходной зоны”, Докл. АН СССР, 299:6 (1988), 1323–1328; Dokl. Math., 37:2 (1988), 577–582

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad88}
\by Е.~В.~Радкевич
\paper Об условиях существования переходной зоны
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 299
\issue 6
\pages 1323--1328
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7662}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=947419}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0696.35192}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 37
\issue 2
\pages 577--582


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7662
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v299/i6/p1323

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021