Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 299, номер 4, страницы 816–820 (Mi dan7697)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Преобразование Фурье и псевдодифференциальные операторы в суперанализе

О. Г. Смолянов, Е. Т. Шавгулидзе

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (405 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 37:2, 476–481

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.015.7:517.988:519.216
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 26.09.1986

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, Е. Т. Шавгулидзе, “Преобразование Фурье и псевдодифференциальные операторы в суперанализе”, Докл. АН СССР, 299:4 (1988), 816–820; Dokl. Math., 37:2 (1988), 476–481

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SmoSha88}
\by О.~Г.~Смолянов, Е.~Т.~Шавгулидзе
\paper Преобразование Фурье и псевдодифференциальные операторы в суперанализе
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 299
\issue 4
\pages 816--820
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7697}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=943739}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0699.47036}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 37
\issue 2
\pages 476--481


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7697
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v299/i4/p816

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Курапин, “О существовании и устойчивости решений некоторых нелинейных уравнений в топологических модулях отображений”, Матем. заметки, 54:1 (1993), 151–154  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Kurapin, “On the existence and the stability of the solutions of certain nonlinear equations in topological modules of mappings”, Math. Notes, 54:1 (1993), 764–766  crossref  isi  elib
    2. О. Е. Галкин, “Бесконечномерные супераналоги формулы Мелера”, Матем. заметки, 59:6 (1996), 927–931  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. E. Galkin, “Infinite-dimensional superanalogs of the Mehler formula”, Math. Notes, 59:6 (1996), 671–675  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021