RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 299, номер 3, страницы 521–525 (Mi dan7703)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Максимально однородные $G$-структуры и фильтрованные алгебры Ли

Д. В. Алексеевский

Московский государственный заочный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (380 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 37:2, 381–384

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46+513.73
Статья представлена к публикации: И. М. Гельфанд
Поступила в редакцию: 07.01.1988

Образец цитирования: Д. В. Алексеевский, “Максимально однородные $G$-структуры и фильтрованные алгебры Ли”, Докл. АН СССР, 299:3 (1988), 521–525; Dokl. Math., 37:2 (1988), 381–384

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale88}
\by Д.~В.~Алексеевский
\paper Максимально однородные $G$-структуры и фильтрованные алгебры Ли
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 299
\issue 3
\pages 521--525
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7703}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=936482}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0695.17011}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 37
\issue 2
\pages 381--384


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7703
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v299/i3/p521

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Алексеевский, М. М. Граев, “Твисторы и $G$-структуры”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:1 (1992), 3–37  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. V. Alekseevskii, M. M. Graev, “Twistors and $G$-structures”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 40:1 (1993), 1–31  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021