Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 299, номер 2, страницы 296–301 (Mi dan7730)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МЕХАНИКА

Абсолютная устойчивость имитационных динамических систем в первом приближении

В. В. Александров

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (399 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 33:3, 202–204

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 531.396
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 01.08.1986

Образец цитирования: В. В. Александров, “Абсолютная устойчивость имитационных динамических систем в первом приближении”, Докл. АН СССР, 299:2 (1988), 296–301; Dokl. Math., 33:3 (1988), 202–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale88}
\by В.~В.~Александров
\paper Абсолютная устойчивость имитационных динамических систем в первом приближении
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 299
\issue 2
\pages 296--301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7730}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=943237}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0657.70024}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 33
\issue 3
\pages 202--204


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7730
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v299/i2/p296

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Р. Либерзон, “Очерки о теории абсолютной устойчивости”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 86–119  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. R. Liberzon, “Essays on the absolute stability theory”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1610–1644  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021