Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 299, номер 1, страницы 18–22 (Mi dan7737)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Подпространства дифференцируемости гладких мер на бесконечномерных пространствах

В. И. Богачев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (385 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 37:2, 304–308

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.838
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 27.06.1986

Образец цитирования: В. И. Богачев, “Подпространства дифференцируемости гладких мер на бесконечномерных пространствах”, Докл. АН СССР, 299:1 (1988), 18–22; Dokl. Math., 37:2 (1988), 304–308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog88}
\by В.~И.~Богачев
\paper Подпространства дифференцируемости гладких мер на бесконечномерных пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 299
\issue 1
\pages 18--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7737}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=936904}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0721.46030}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 37
\issue 2
\pages 304--308


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7737
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v299/i1/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    2. А. И. Кириллов, “О двух математических проблемах канонического квантования. IV”, ТМФ, 93:2 (1992), 249–263  mathnet  mathscinet; A. I. Kirillov, “On two mathematical problems of canonical quantization. IV”, Theoret. and Math. Phys., 93:2 (1992), 1251–1261  crossref  isi
    3. А. И. Кириллов, “Бесконечномерный анализ и квантовая теория как исчисления семимартингалов”, УМН, 49:3(297) (1994), 43–92  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Kirillov, “Infinite-dimensional analysis and quantum theory as semimartingale calculus”, Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 43–95  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021