RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 299, номер 1, страницы 58–62 (Mi dan7747)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О разрешимости контактных задач со свободной границей

Е. В. Радкевич

Московский технологический институт, г. Москва

Полный текст: PDF файл (273 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 37:2, 346–350

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 23.06.1986

Образец цитирования: Е. В. Радкевич, “О разрешимости контактных задач со свободной границей”, Докл. АН СССР, 299:1 (1988), 58–62; Dokl. Math., 37:2 (1988), 346–350

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad88}
\by Е.~В.~Радкевич
\paper О разрешимости контактных задач со свободной границей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 299
\issue 1
\pages 58--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7747}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=936914}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0702.35250}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 37
\issue 2
\pages 346--350


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7747
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v299/i1/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Радкевич, “Об условиях существования классического решения контактной задачи Стефана”, Матем. сб., 181:4 (1990), 464–489  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. V. Radkevich, “The existence conditions of the classical solution of the contact Stefan problem”, Math. USSR-Sb., 69:2 (1991), 497–525  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021