RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 298, номер 6, страницы 1296–1299 (Mi dan7755)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Приближение классов функций, задаваемых с помощью модуля непрерывности

В. Ф. Бабенко

Днепропетровский государственный университет им. 300-летия воссоединения Украины с Россией

Полный текст: PDF файл (271 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 37:1, 239–241

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 21.07.1986

Образец цитирования: В. Ф. Бабенко, “Приближение классов функций, задаваемых с помощью модуля непрерывности”, Докл. АН СССР, 298:6 (1988), 1296–1299; Dokl. Math., 37:1 (1988), 239–241

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab88}
\by В.~Ф.~Бабенко
\paper Приближение классов функций, задаваемых с помощью модуля непрерывности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 298
\issue 6
\pages 1296--1299
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7755}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=947789}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0702.41028}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 37
\issue 1
\pages 239--241


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7755
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v298/i6/p1296

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Т. Шевалдин, “Оценки снизу поперечников классов функций, определяемых модулем непрерывности”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:5 (1994), 172–188  mathnet  mathscinet  zmath; V. T. Shevaldin, “Lower estimates of the widths of the classes of functions defined by a modulus of continuity”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 45:2 (1995), 399–415  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020