Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 298, номер 6, страницы 1312–1315 (Mi dan7759)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Разрешимость интегрального уравнения задачи Дирихле в плоской области с остриями на границе

В. Г. Мазьяa, А. А. Соловьевb

a Ленинградский государственный университет им. A.A. Жданова
b Челябинский государственный университет

Полный текст: PDF файл (189 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 37:1, 255–258

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.3
Статья представлена к публикации: А. Д. Александров
Поступила в редакцию: 24.07.1986

Образец цитирования: В. Г. Мазья, А. А. Соловьев, “Разрешимость интегрального уравнения задачи Дирихле в плоской области с остриями на границе”, Докл. АН СССР, 298:6 (1988), 1312–1315; Dokl. Math., 37:1 (1988), 255–258

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MazSol88}
\by В.~Г.~Мазья, А.~А.~Соловьев
\paper Разрешимость интегрального уравнения задачи Дирихле в плоской
области с остриями на границе
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 298
\issue 6
\pages 1312--1315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7759}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=947793}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0698.35042}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 37
\issue 1
\pages 255--258


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7759
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v298/i6/p1312

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Мазья, А. А. Соловьев, “Об интегральном уравнении задачи Дирихле в плоской области с остриями на границе”, Матем. сб., 180:9 (1989), 1211–1233  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, A. A. Soloviev, “On an integral equation for the Dirichlet problem in a plane domain with cusps on the boundary”, Math. USSR-Sb., 68:1 (1991), 61–83  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021