RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 298, номер 3, страницы 521–524 (Mi dan7798)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Лебегово расширение положительного оператора

Г. П. Акилов, Е. В. Колесников, А. Г. Кусраев

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (317 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 37:1, 88–91

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Статья представлена к публикации: А. Д. Александров
Поступила в редакцию: 24.06.1986

Образец цитирования: Г. П. Акилов, Е. В. Колесников, А. Г. Кусраев, “Лебегово расширение положительного оператора”, Докл. АН СССР, 298:3 (1988), 521–524; Dokl. Math., 37:1 (1988), 88–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AkiKolKus88}
\by Г.~П.~Акилов, Е.~В.~Колесников, А.~Г.~Кусраев
\paper Лебегово расширение положительного оператора
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 298
\issue 3
\pages 521--524
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7798}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=925951}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0696.47035}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 37
\issue 1
\pages 88--91


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7798
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v298/i3/p521

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Н. Шотаев, “Некоторые свойства регулярных билинейных операторов”, Владикавк. матем. журн., 1:2 (1999), 44–47  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Б. Б. Тасоев, “Магарамово расширение положительного ортосимметричного билинейного оператора”, Владикавк. матем. журн., 13:3 (2011), 64–69  mathnet
    3. С. К. Водопьянов, Е. И. Гордон, А. Е. Гутман, А. В. Коптев, С. С. Кутателадзе, С. А. Малюгин, Ю. Г. Решетняк, “Анатолию Георгиевичу Кусраеву — 60 лет”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013), 13–29  mathnet
    4. А. Г. Кусраев, С. С. Кутателадзе, “Булевозначный анализ порядково ограниченных операторов”, Фундамент. и прикл. матем., 19:5 (2014), 89–126  mathnet  mathscinet; A. G. Kusraev, S. S. Kutateladze, “Boolean-valued analysis of order-bounded operators”, J. Math. Sci., 218:5 (2016), 609–635  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020