RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 298, номер 3, страницы 537–541 (Mi dan7802)  

МАТЕМАТИКА

Секториальные расширения положительного оператора и характеристическая функция

В. А. Деркачabc, М. М. Маламудabc, Э. Р. Цекановскийabc

a Макеевский инженерно-строительный институт
b Донецкий политехнический институт
c Донецкий государственный университет

Полный текст: PDF файл (349 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 37:1, 106–110

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.48
Статья представлена к публикации: В. П. Маслов
Поступила в редакцию: 28.05.1986

Образец цитирования: В. А. Деркач, М. М. Маламуд, Э. Р. Цекановский, “Секториальные расширения положительного оператора и характеристическая функция”, Докл. АН СССР, 298:3 (1988), 537–541; Dokl. Math., 37:1 (1988), 106–110

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DerMalTse88}
\by В.~А.~Деркач, М.~М.~Маламуд, Э.~Р.~Цекановский
\paper Секториальные расширения положительного оператора и характеристическая функция
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 298
\issue 3
\pages 537--541
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7802}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=925955}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0698.47004}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 37
\issue 1
\pages 106--110


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7802
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v298/i3/p537

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020