RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 298, номер 3, страница 551 (Mi dan7806)  

МАТЕМАТИКА

Замкнутые выпуклые проективно минимальные гиперповерхности

А. В. Погорелов

Физико-технический институт низких температур АН УССР, Харьков

Полный текст: PDF файл (101 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 37:1, 121

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.75
Поступила в редакцию: 01.12.1987

Образец цитирования: А. В. Погорелов, “Замкнутые выпуклые проективно минимальные гиперповерхности”, Докл. АН СССР, 298:3 (1988), 551; Dokl. Math., 37:1 (1988), 121

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pog88}
\by А.~В.~Погорелов
\paper Замкнутые выпуклые проективно минимальные гиперповерхности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 298
\issue 3
\pages 551
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7806}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=925959}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0694.53057}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 37
\issue 1
\pages 121


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7806
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v298/i3/p551

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020