RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 298, номер 3, страницы 552–556 (Mi dan7807)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О компактах, лежащих в $n$-мерном универсальном компакте Менгера и имеющих в нем гомеоморфные дополнения

А. Ч. Чигогидзе

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (386 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 37:1, 122–125

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 515.12
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 06.06.1986

Образец цитирования: А. Ч. Чигогидзе, “О компактах, лежащих в $n$-мерном универсальном компакте Менгера и имеющих в нем гомеоморфные дополнения”, Докл. АН СССР, 298:3 (1988), 552–556; Dokl. Math., 37:1 (1988), 122–125

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi88}
\by А.~Ч.~Чигогидзе
\paper О компактах, лежащих в $n$-мерном универсальном компакте Менгера и имеющих в нем гомеоморфные дополнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 298
\issue 3
\pages 552--556
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7807}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=925960}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0718.55005}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 37
\issue 1
\pages 122--125


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7807
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v298/i3/p552

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ч. Чигогидзе, “Теория $n$-шейпов”, УМН, 44:5(269) (1989), 117–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Ch. Chigogidze, “The theory of $n$-shapes”, Russian Math. Surveys, 44:5 (1989), 145–174  crossref  isi
    2. А. Ч. Чигогидзе, “$n$-шейпы и $n$-когомотопические группы компактов”, Матем. сб., 180:3 (1989), 322–335  mathnet  mathscinet  zmath; A. Ch. Chigogidze, “$n$-shapes and $n$-cohomotopy groups of compacta”, Math. USSR-Sb., 66:2 (1990), 329–342  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020