RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 298, номер 3, страницы 574–577 (Mi dan7809)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

ГИДРОМЕХАНИКА

О максимуме сопротивления криволинейного препятствия, обтекаемого с отрывом струй

Д. В. Маклаков

Казанский государственный университет им. В.И. Ульянова-Ленина

Полный текст: PDF файл (231 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 33:1, 11–13

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 532.5
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 03.06.1986

Образец цитирования: Д. В. Маклаков, “О максимуме сопротивления криволинейного препятствия, обтекаемого с отрывом струй”, Докл. АН СССР, 298:3 (1988), 574–577; Dokl. Math., 33:1 (1988), 11–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak88}
\by Д.~В.~Маклаков
\paper О максимуме сопротивления криволинейного препятствия, обтекаемого с отрывом струй
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 298
\issue 3
\pages 574--577
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7809}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=925962}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0659.76021}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 33
\issue 1
\pages 11--13


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7809
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v298/i3/p574

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Маклаков, И. Р. Каюмов, “Об одной нелинейной вариационной проблеме теории кавитирующих профилей”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 12, 90–96  mathnet  mathscinet; D. V. Maklakov, I. R. Kayumov, “One nonlinear variational problem of the theory of cavitating profiles”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:12 (2012), 76–81  crossref
    2. И. Р. Каюмов, Д. В. Маклаков, “О минимизации кавитационного сопротивления гидропрофиля”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 11, 80–86  mathnet; I. R. Kayumov, D. V. Maklakov, “On minimization of cavitational resistance of hydroprofile”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:11 (2015), 68–73  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020