RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 298, номер 3, страницы 597–600 (Mi dan7813)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Эллиптические решения стационарных уравнений Эйлера

О. В. Капцов

Институт теоретической и прикладной механики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (266 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 33:1, 44–46

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 19.01.1987

Образец цитирования: О. В. Капцов, “Эллиптические решения стационарных уравнений Эйлера”, Докл. АН СССР, 298:3 (1988), 597–600; Dokl. Math., 33:1 (1988), 44–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kap88}
\by О.~В.~Капцов
\paper Эллиптические решения стационарных уравнений Эйлера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 298
\issue 3
\pages 597--600
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7813}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=925967}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0659.76031}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 33
\issue 1
\pages 44--46


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7813
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v298/i3/p597

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Марков, “Об одном классе точных решений кинетической модели равновесия плазмы”, ТМФ, 91:1 (1992), 129–141  mathnet  mathscinet; Yu. A. Markov, “A class of exact solutions for a kinetic model of an equilibrium plasma”, Theoret. and Math. Phys., 91:1 (1992), 418–427  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020