Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 298, номер 2, страницы 324–328 (Mi dan7826)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Замечание о пуассоновой структуре для уравнения КдФ

В. А. Аркадьев, А. К. Погребков, М. К. Поливанов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (322 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 33:1, 24–26

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 19.12.1986

Образец цитирования: В. А. Аркадьев, А. К. Погребков, М. К. Поливанов, “Замечание о пуассоновой структуре для уравнения КдФ”, Докл. АН СССР, 298:2 (1988), 324–328; Dokl. Math., 33:1 (1988), 24–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArkPogPol88}
\by В.~А.~Аркадьев, А.~К.~Погребков, М.~К.~Поливанов
\paper Замечание о пуассоновой структуре для уравнения КдФ
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 298
\issue 2
\pages 324--328
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7826}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=937125}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0701.35132}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 33
\issue 1
\pages 24--26


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7826
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v298/i2/p324

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Аркадьев, А. К. Погребков, М. К. Поливанов, “Разложения по квадратам, симплектические и пуассоновы структуры, ассоциированные с задачей Штурма–Лиувилля. II”, ТМФ, 75:2 (1988), 170–186  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Arkad'ev, A. K. Pogrebkov, M. K. Polivanov, “Expansions with respect to squares, symplectic and poisson structures associated with the Sturm–Liouville problem. II”, Theoret. and Math. Phys., 75:2 (1988), 448–460  crossref  isi
    2. В. О. Соловьев, “Не зависимая от граничных условий алгебра в формализме Аштекара”, ТМФ, 112:1 (1997), 142–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. O. Soloviev, “Poisson algebra independent on boundary conditions in Ashtekar's formalism”, Theoret. and Math. Phys., 112:1 (1997), 906–921  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021