Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 298, номер 2, страницы 342–346 (Mi dan7829)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Кинетические и гидродинамические уравнения в нелинейной модели Шредингера

Д. П. Санкович

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (275 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 530.1+536.75
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 09.12.1986

Образец цитирования: Д. П. Санкович, “Кинетические и гидродинамические уравнения в нелинейной модели Шредингера”, Докл. АН СССР, 298:2 (1988), 342–346

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{San88}
\by Д.~П.~Санкович
\paper Кинетические и гидродинамические уравнения в нелинейной модели Шредингера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 298
\issue 2
\pages 342--346
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7829}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0937128}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0659.76007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7829
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v298/i2/p342

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022