RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 297, номер 6, страницы 1289–1293 (Mi dan7847)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Расположение вещественных гиперплоскостей и связанная с ним функция разбиений

Т. В. Алексеевскаяabc, И. М. Гельфандabc, А. В. Зелевинскийabc

a Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР
b Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
c Научный совет по комплексной проблеме «Кибернетика» АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (698 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 36:3, 589–593

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.88
Поступила в редакцию: 26.06.1986

Образец цитирования: Т. В. Алексеевская, И. М. Гельфанд, А. В. Зелевинский, “Расположение вещественных гиперплоскостей и связанная с ним функция разбиений”, Докл. АН СССР, 297:6 (1987), 1289–1293; Dokl. Math., 36:3 (1988), 589–593

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AleGelZel87}
\by Т.~В.~Алексеевская, И.~М.~Гельфанд, А.~В.~Зелевинский
\paper Расположение вещественных гиперплоскостей и связанная с ним функция разбиений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 297
\issue 6
\pages 1289--1293
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7847}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=925528}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0662.51010}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 36
\issue 3
\pages 589--593


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7847
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v297/i6/p1289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Гельфанд, А. В. Зелевинский, М. М. Капранов, “О дискриминантах многочленов от многих переменных”, Функц. анализ и его прил., 24:1 (1990), 1–4  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, A. V. Zelevinskii, M. M. Kapranov, “Discriminants of polynomials in many variables”, Funct. Anal. Appl., 24:1 (1990), 1–4  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020