RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 297, номер 5, страницы 1062–1064 (Mi dan7866)  

МАТЕМАТИКА

Вероятности уклонений для рандомизированных разделимых статистик в полиномиальной схеме

С. Х. Сираждинов, Ш. А. Мирахмедов, Ш. А. Исматуллаев

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (357 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 36:3, 583–585

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Поступила в редакцию: 22.05.1986

Образец цитирования: С. Х. Сираждинов, Ш. А. Мирахмедов, Ш. А. Исматуллаев, “Вероятности уклонений для рандомизированных разделимых статистик в полиномиальной схеме”, Докл. АН СССР, 297:5 (1987), 1062–1064; Dokl. Math., 36:3 (1988), 583–585

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SirMirIsm87}
\by С.~Х.~Сираждинов, Ш.~А.~Мирахмедов, Ш.~А.~Исматуллаев
\paper Вероятности уклонений для рандомизированных разделимых статистик в полиномиальной схеме
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 297
\issue 5
\pages 1062--1064
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7866}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=936076}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0662.60041}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 36
\issue 3
\pages 583--585


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7866
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v297/i5/p1062

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021