Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 297, номер 3, страницы 531–534 (Mi dan7890)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об устойчивости блочных разностных схем для параболических уравнений

Н. Н. Гудович, А. А. Тертерян

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (577 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 36:3, 489–492

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.2
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 28.04.1986

Образец цитирования: Н. Н. Гудович, А. А. Тертерян, “Об устойчивости блочных разностных схем для параболических уравнений”, Докл. АН СССР, 297:3 (1987), 531–534; Dokl. Math., 36:3 (1988), 489–492

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GudTer87}
\by Н.~Н.~Гудович, А.~А.~Тертерян
\paper Об устойчивости блочных разностных схем для параболических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 297
\issue 3
\pages 531--534
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7890}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=924689}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 36
\issue 3
\pages 489--492


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7890
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v297/i3/p531

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Ю. Бакаев, “Об устойчивости некоторых разностных схем с операторами сглаживания”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:1 (1991), 75–85  mathnet  mathscinet  zmath; N. Yu. Bakaev, “On the stability of differencing schemes with smoothing operators”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:1 (1991), 52–60  isi
    2. Н. Ю. Бакаев, “Почти безусловные априорные оценки решений разностных параболических задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:3 (1993), 380–394  mathnet  mathscinet  zmath; N. Yu. Bakaev, “Almost unconditional a priori estimates of the solutions of parabolic difference problems”, Comput. Math. Math. Phys., 33:3 (1993), 343–355  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022