Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 297, номер 3, страницы 534–538 (Mi dan7891)  

МАТЕМАТИКА

Параболические псевдодифференциальные уравнения с однородными символами

А. Н. Кочубей

Киевский отдел института "Энергосетьпроект"

Полный текст: PDF файл (603 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 36:3, 493–497

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.43+519.21
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 29.04.1986

Образец цитирования: А. Н. Кочубей, “Параболические псевдодифференциальные уравнения с однородными символами”, Докл. АН СССР, 297:3 (1987), 534–538; Dokl. Math., 36:3 (1988), 493–497

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc87}
\by А.~Н.~Кочубей
\paper Параболические псевдодифференциальные уравнения с однородными символами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 297
\issue 3
\pages 534--538
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7891}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=924690}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 36
\issue 3
\pages 493--497


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7891
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v297/i3/p534

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021