RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 297, номер 2, страницы 283–286 (Mi dan7909)  

МАТЕМАТИКА

О квазиконформных отображениях с ограничениями на характеристику М. А. Лаврентьева интегрального типа

В. Я. Гутлянский, В. И. Рязанов

Институт прикладной математики и механики АН УССР, г. Донецк

Полный текст: PDF файл (521 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 36:3, 456–459

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 27.03.1986

Образец цитирования: В. Я. Гутлянский, В. И. Рязанов, “О квазиконформных отображениях с ограничениями на характеристику М. А. Лаврентьева интегрального типа”, Докл. АН СССР, 297:2 (1987), 283–286; Dokl. Math., 36:3 (1988), 456–459

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GutRya87}
\by В.~Я.~Гутлянский, В.~И.~Рязанов
\paper О квазиконформных отображениях с ограничениями на характеристику М.~А.~Лаврентьева интегрального типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 297
\issue 2
\pages 283--286
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7909}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=919250}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0663.30015}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 36
\issue 3
\pages 456--459


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7909
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v297/i2/p283

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020