RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 296, номер 4, страницы 777–780 (Mi dan7950)  

МАТЕМАТИКА

Примитивность и квазирегулярность относительно правых идеалов кольца

В. А. Андрунакиевич, Ю. М. Рябухин

Институт математики с ВЦ АН Молдавской ССР, г. Кишинев

Полный текст: PDF файл (630 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 36:2, 305–308

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.55
Поступила в редакцию: 16.05.1986

Образец цитирования: В. А. Андрунакиевич, Ю. М. Рябухин, “Примитивность и квазирегулярность относительно правых идеалов кольца”, Докл. АН СССР, 296:4 (1987), 777–780; Dokl. Math., 36:2 (1988), 305–308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AndRya87}
\by В.~А.~Андрунакиевич, Ю.~М.~Рябухин
\paper Примитивность и квазирегулярность относительно правых идеалов кольца
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 296
\issue 4
\pages 777--780
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7950}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=913999}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0656.16002}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 36
\issue 2
\pages 305--308


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7950
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v296/i4/p777

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020