RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 296, номер 2, страницы 326–331 (Mi dan7974)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Условия излучения для открытых волноводов

А. И. Носич

Институт радиофизики и электроники АН УССР, г. Харьков

Полный текст: PDF файл (721 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.517.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 11.06.1986

Образец цитирования: А. И. Носич, “Условия излучения для открытых волноводов”, Докл. АН СССР, 296:2 (1987), 326–331

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nos87}
\by А.~И.~Носич
\paper Условия излучения для открытых волноводов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 296
\issue 2
\pages 326--331
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7974}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=909174}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7974
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v296/i2/p326

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021