Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 296, номер 2, страницы 271–274 (Mi dan7979)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Симметричные усредненные разности на сфере

П. И. Лизоркин, С. М. Никольский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (380 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 36:2, 251–254

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.518
Поступила в редакцию: 21.03.1986

Образец цитирования: П. И. Лизоркин, С. М. Никольский, “Симметричные усредненные разности на сфере”, Докл. АН СССР, 296:2 (1987), 271–274; Dokl. Math., 36:2 (1988), 251–254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LizNik87}
\by П.~И.~Лизоркин, С.~М.~Никольский
\paper Симметричные усредненные разности на сфере
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 296
\issue 2
\pages 271--274
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7979}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=909165}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0672.41004}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 36
\issue 2
\pages 251--254


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7979
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v296/i2/p271

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021