RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 296, номер 2, страницы 275–279 (Mi dan7980)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Точная асимптотика больших уклонений в граничных задачах для диффузионных процессов

В. П. Маслов, С. М. Фроловичев, С. И. Черных

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (606 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 36:2, 255–259

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.2+517.95

Образец цитирования: В. П. Маслов, С. М. Фроловичев, С. И. Черных, “Точная асимптотика больших уклонений в граничных задачах для диффузионных процессов”, Докл. АН СССР, 296:2 (1987), 275–279; Dokl. Math., 36:2 (1988), 255–259

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasFroChe87}
\by В.~П.~Маслов, С.~М.~Фроловичев, С.~И.~Черных
\paper Точная асимптотика больших уклонений в граничных задачах для диффузионных процессов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 296
\issue 2
\pages 275--279
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7980}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=909166}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0665.35028}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 36
\issue 2
\pages 255--259


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7980
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v296/i2/p275

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Данилов, С. М. Фроловичев, “Метод отражений для построения асимптотики функции Грина для параболических уравнений с переменными коэффициентами”, Матем. заметки, 57:3 (1995), 467–470  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Danilov, S. M. Frolovichev, “Method of reflections applied to the construction of the asymptote of Green's function for parabolic equations with variable coefficients”, Math. Notes, 57:3 (1995), 323–326  crossref  isi
    2. В. И. Питербарг, В. Р. Фаталов, “Метод Лапласа для вероятностных мер в банаховых пространствах”, УМН, 50:6(306) (1995), 57–150  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Piterbarg, V. R. Fatalov, “The Laplace method for probability measures in Banach spaces”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1151–1239  crossref  isi
    3. В. П. Маслов, А. М. Чеботарев, “Логарифмическая асимптотика решения задачи о больших уклонениях для уравнения Больцмана с малой передачей импульса”, Матем. заметки, 64:1 (1998), 73–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, A. M. Chebotarev, “Logarithmic asymptotics of solutions of the large deviation problem for the Boltzmann equation with small transfer of momentum”, Math. Notes, 64:1 (1998), 63–81  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020